LAOS - Deux aquarelles représentant des femmes en costume traditionnel.
Numéro d'ordre : 348
Vente : EXTREME-ORIENT le samedi 19 octobre 2019 14:00
Prix d’adjudication hors frais : 20 €
EXTREME-ORIENT
Le samedi 19 octobre 2019 14:00
Vendredi 18 de 16 h à 18 h
Samedi 19 de 9 h à 12 h
TIBET - Autel portatif Gau en métal argenté à décor en repoussé de symboles tibétains, à l'intérieur
ASIE DU SUD EST - Coffret de toilette laqué à décor d'un village au bord de l'eau, le couvercle découvre
JAPON - Boîte octogonale en laque à décor burgauté d'oiseaux et de fleurs, l'intérieur compartimenté.