BORE Gwenhaël (né en 1947) - Composition abstraite 690. Technique mixte sur toile, signée et datée
Numéro d'ordre : 82
Vente : OEUVRES PICTURALES le samedi 26 octobre 2019 14:00
BORE Gwenhaël (né en 1947) - Composition abstraite 690. Technique mixte sur toile, signée et datée 65 en bas à droite, contresignée et titrée au dos. 24,5 x 33 cm.
Prix d’adjudication hors frais : 20 €
Le samedi 26 octobre 2019 14:00
Vendredi 25 de 16 h à 18 h
Samedi 26 de 9 h à 12 h
MAX XXe - Pornic (Le Port et le Château). Deux huiles sur panneau d'isorel, signées en bas à droite.
BRENET Albert (1903-2005) - Frégate en mer. Lithographie, signée en bas à droite dans la planche.
PONCEAU Jules François (1881-1961) - Fillette à la plage. Huile sur papier, signé, situé et daté