LUX Adrian XXe - Vue de Strasbourg. Panneau marqueté, signé en bas à droite. 34 x 26 cm.
Numéro d'ordre : 392
Vente : OEUVRES PICTURALES le samedi 26 octobre 2019 14:00
Prix d’adjudication hors frais : 30 €
Le samedi 26 octobre 2019 14:00
Vendredi 25 de 16 h à 18 h
Samedi 26 de 9 h à 12 h
GIRARD M. XXe - Village sous la neige. Lithographie, signée en bas à droite et justifiée 111/200 en
COUCHET André XXe - Les Remparts d'Antibes. Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à gauche. 46
MAXIME (Maxime DUFOUR dit) (1928 - 2016) - Gardien de but. Technique mixte sur carton, signée en bas