AMBROSINI Vincent (1905-1982) - Retour de pêche. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 65,5 x 54
Numéro d'ordre : 29
AMBROSINI Vincent (1905-1982) - Retour de pêche. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 65,5 x 54 cm (restaurations).
Prix d’adjudication hors frais : 120 €
WOGENSKY Robert (1919-2019) - Sur une table. Acrylique sur toile, signée en bas à droite, contresignée
ECOLE NEERLANDAISE XVIIe - Portrait d'homme au chapeau. Huile sur toile. 62 x 51,5 cm (restaurations,
Benjamin Rabier Paire de serre livre Ours à la guitare en régule patiné, le socle de marbre. H. 16,5