MARZIN Alfred (1880-1943) - Marée basse à Poulan (Finistère), Goemmoniers. Huile sur toile, signée
Numéro d'ordre : 59
MARZIN Alfred (1880-1943) - Marée basse à Poulan (Finistère), Goemmoniers. Huile sur toile, signée en bas à droite. 54 x 65 cm.
Prix d’adjudication hors frais : 1300 €
PARIS - Paire de pots couverts sur piédouche en porcelaine bleu de four à décor de personnages à
ZAO Wou-Ki (1920-2013) - Abstraction en noir. Lithographie, signée et datée 080 en bas à droite et
LEGRAS - Vase soliflore à quatre pans en verre multicouche dégagé à l'acide d'un berger dans un paysage