GREBER - Vase renflé en grès flammé. H. 26 cm.
Numéro d'ordre : 115
Objets d’art et de décoration (avant 1890)
Prix d’adjudication hors frais : 20 €
D'ARGENTAL - Petit vase tronconique plat en verre multicouche jaune et bleu dégagé d'une frise de fleurs.
DEMAN albert 1929-1996 Masques Huile sur toile, signée en bas à gauche 97 x 195 cm
Glace le cadre doré moulé d'une frise de cartouches médaillon, le bandeau cintré ajouré d'une coquille