Deux chaises longues en bois naturel, garniture de moleskine
Numéro d'ordre : 127
Prix d’adjudication hors frais : 200 €
Commode bureau en placage de noyer flammé, elle ouvre par un tiroir en bandeau découvrant un casier,
GRAC Yvon (1945) - Les bateaux à Pont Aven. Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à
TAPIS Orient laine et coton, le champ rose meublé de rinceaux végétaux, la bordure nègre à guirlandes