TAPIS Pakistan laine et coton, le champ bleu à frise de güls et cartouches losanges est encadré de
Numéro d'ordre : 262
TAPIS Pakistan laine et coton, le champ bleu à frise de güls et cartouches losanges est encadré de multiple bordure 165 x 92 cm (usures)
Prix d’adjudication hors frais : 15 €
FERRAND Louis (11905-1992) - Composition abstraite. Encre et gouache sur papier, signé et daté 1980
GALLE - Vase fuselé à base évasée en verre multicouche dégagé à l'acide d'un paysage vosgien.
GIRARDON François (1628-1715) D'après - L'enlèvement de Proserpine. Sujet en bronze à patine médaille