VAL SAINT LAMBERT - Paire de bougeoirs à deux bras de lumière en cristal moulé à décor de cornes
Numéro d'ordre : 332
VAL SAINT LAMBERT - Paire de bougeoirs à deux bras de lumière en cristal moulé à décor de cornes d'abondance reposant sur une base hexagonale. Signés au revers. H. 11,5 cm, L. 19,5 cm
Objets de vitrine - Verreries - Flacons - Sulfures
Prix d’adjudication hors frais : 30 €
Soupière oblongue en métal argenté, décor souligné de frises de feuilles d'eau, les prises à col
FERRAND Louis (11905-1992) - Composition abstraite. Encre et gouache sur papier, signé et daté 1980
CHAPLEAU Eugène (1882-1969) - Sous bois. Huile sur panneau d'isorel, signée et datée 65 en bas à