DALI Salvador (1904-1989) - Vénus, pointe sèche, signé, justifiée 84/150

Numéro d'ordre : 18

Vente : ARTS DU XXEME SIECLE le mercredi 29 juillet 2020 14:30

Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eauforte

Prix d’adjudication hors frais : 300 €

Ordres d'Achat

ARTS DU XXEME SIECLE

ARTS DU XXEME SIECLE

Arts du XXème Siècle

Estampes - Tableaux – Verrerie – Mobilier Design

Le mercredi 29 juillet 2020 14:30

28/07/2020 de 16 h à 18 h
29/07/2020 de 10 h à 12 h