ERCUIS - Douze couverts à poisson en métal argenté modèle filets.
Numéro d'ordre : 331
Vente : AU BONHEUR DES DAMES le samedi 28 novembre 2020 11:00
Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
Prix d’adjudication hors frais : 50 €
Mode et accessoires de mode dont Chanel, Dior, Hermès
Parfums - Bijoux
Le samedi 28 novembre 2020 11:00
Non Venu - PIERRE CARDIN - Stylo plume en matière synthétique blanche, agrafe et bague de métal doré.
Etui oblong en chagrin rouge à décor de filets au petit fer chiffré DE. Fin XVIIIe S. H 10 cm (manque
Non Venu - FOSSIL - Montre chronographe d'homme en acier, le boîtier rond, le cadran à fond noir à