//A partir de 10h : lots 1 à 210 : Droguerie et divers

// A partir de 14h : Lots 211 à 385 : Bistrot

// Lots 385 à 498 : Alimentaire

// Lots 499 à 692 : Tourisme - Garage (Automobile - Camion - Huile)

Affiches, plaques émaillées, tôles lithographiées, Cartons, Chromolithographies, PLV, objets publicitaires.

CONSULTANT : FREDERIC DUFETELLE Tél. : 06.63.55.59.74

Le samedi 26 juin 2021 10:00

Nombre de lots : 686

Filtrer par :