CARZOU Jean ( 1907 - 2000 ), Terrasse à Beaulieu, Aquarelle, gouache et encre, signée et datée 86
Numéro d'ordre : 34
CARZOU Jean ( 1907 - 2000 ), Terrasse à Beaulieu, Aquarelle, gouache et encre, signée et datée 86 en bas à droite, 30 x 41 cm
Prix d’adjudication hors frais : 410 €
JAPON Marchande de fruits Okimono en ivoire patiné elephantidae spp (I/A) pré-convention Epoque Meiji.
CHINE Joueuse de flute Sujet en ivoire elephantidae spp (I/A) pré-convention Début XXème siècle.
JAPON Vieillard au bâton noueux et éventail Okimono en ivoire ciselé elephantidae spp (I/A) pré-convention