ECOLE XIXème siècle Monsieur et Madame de la Marre, Deux miniatures sur ivoire en pendant. H. 6,5
Numéro d'ordre : 8
Prix d’adjudication hors frais : 220 €
LEFEUVRE Jean (1882-1975) Promenade en chaise à porteurs. Huile sur toile signée datée 1922 en bas
JAPON Sage à la pêche de longévité Netsuké en ivoire ciselé elephantidae spp (I/A) pré-convention
RICHER Paul (1849-1933) Moissons. Deux bas reliefs en bronze Susse frère éditeur. 31 x 37 cm