ECOLE XVIIIème siècle, L'embarquement des mages, Huile sur toile, 22 x 28 cm (entoilage)
Numéro d'ordre : 16
Prix d’adjudication hors frais : 510 €
ECOLE XIXe, Portrait de jeune femme. Huile sur toile, monogrammée et datée 1847 en bas à gauche.,
Miroir le cadre doré, le bandeau contourné orné d'un cartouche rocaille et de fleurs est épaulé
Monogramme AD, XIX7ME siècle, Le fumeur. Lithographie à rehaut d'aquarelle et de gouache blanche. 21