GARRIDO Louis Edouard (1893-1982) Récolte de la paille Huile sur isorel, signée en bas à droite. 22
Numéro d'ordre : 43
GARRIDO Louis Edouard (1893-1982) Récolte de la paille Huile sur isorel, signée en bas à droite. 22 x 27 cm
Prix d’adjudication hors frais : 900 €
ECOLE XIXe, Portrait de jeune femme. Huile sur toile, monogrammée et datée 1847 en bas à gauche.,
Classeur à musique en bois teinté, il présente un classeur abattant à face sculptée de fleurs stylisés,
PAGES, Jules Eugène (1867-1946) Bouquet d'anémones Huile sur carton, signée en bas à gauche 22 x