JAPON Homme à la volaille - Homme au sac Deux Okimonos en ivoire ciselé elephantidae spp (I/A) pré-convention
Numéro d'ordre : 125
JAPON Homme à la volaille - Homme au sac Deux Okimonos en ivoire ciselé elephantidae spp (I/A) pré-convention Epoque Meiji. H. 8 cm P. 48,7 - 53,95 g Cites FR2104400554-D
Prix d’adjudication hors frais : 115 €
Châle cachemire rectangulaire en laine et soie à décor à dominante rouge de palmettes boteh, réserve
CHINE Assiette en porcelaine, décor d'une composition florale au bassin et de guirlandes de fleurs sur