JAPON Sage à la pêche de longévité Netsuké en ivoire ciselé elephantidae spp (I/A) pré-convention
Numéro d'ordre : 132
JAPON Sage à la pêche de longévité Netsuké en ivoire ciselé elephantidae spp (I/A) pré-convention Epoque Meiji. H. 5 cm P. 32,48 g Cites FR2104400601-D
Prix d’adjudication hors frais : 180 €
PAGES, Jules Eugène (1867-1946) Bouquet d'anémones Huile sur carton, signée en bas à gauche 22 x
Miroir le cadre plate bande orné en fixé sous verre de figures des saisons en grisailles sur fond nuagé
Lot de 2 fume-cigarettes en ivoire (elephantiidae spp. I/A) pré-convention, l'un bagué d'ébène. Dans