Meuble de toilette d'angle en acajou, il présente trois plateaux, l'un port un seau en céramique. Angleterre
Numéro d'ordre : 234
Meuble de toilette d'angle en acajou, il présente trois plateaux, l'un port un seau en céramique. Angleterre XIXème siècle H.110 cm
Prix d’adjudication hors frais : 50 €
Miroir le cadre doré, le bandeau contourné orné d'un cartouche rocaille et de fleurs est épaulé
CAUSSÉ Julien (1869-1909) Femme tirant à l'arc Sujet en bronze patine nuancée vert. H. 80 cm (Manque
MUBERT Jean-Baptiste Louis 18901-C. 1865 Couple devant des ruines Aquarelle, signée en bas à droite,