RENATO NUCCI, Jupe cuir noir
Numéro d'ordre : 4
Vente : AU BONHEUR DES DAMES le mercredi 18 août 2021 14:30
RENATO NUCCI, Jupe cuir noir
Mode - Vintage - Maroquinerie
Le mercredi 18 août 2021 14:30
BAUME & MERCIER Montre bracelet de dame en or jaune (750), à cadran ovale à fond noir, signé, sans
GUY LAROCHE, bracelet en métal doré à maille gourmette. Signé, fermoir anneau et bâtonnet. Long.
Bague en or jaune et or gris 750°/°°° le table ronde ajourée était montée d'une perle. (Manque