PAULE KA, jupe en nylon à deux petites poches plaquées à rabat gansé de cuir, longueur genou. Taille
Numéro d'ordre : 9
Vente : AU BONHEUR DES DAMES le mercredi 18 août 2021 14:30
PAULE KA, jupe en nylon à deux petites poches plaquées à rabat gansé de cuir, longueur genou. Taille 38 environ.
Mode - Vintage - Maroquinerie
Prix d’adjudication hors frais : 10 €
Le mercredi 18 août 2021 14:30
Coiffe protestante noire en satin, taffetas et dentelle. Travail probablement Alsacien. Usures, déchirures.
Boîte à gants en placage d'acajou moucheté ouvrant par un couvercle et un vantail, le couvercle à
YVES SAINT LAURENT, broche cœur en métal doré ornée de strass multicolores. Signée. Dim. : 3,7