Paire de pendants d'oreille en or 750°/°°°, ils sont montés de strass. Joint fermoir de bracelet
Numéro d'ordre : 368
Vente : AU BONHEUR DES DAMES le mercredi 18 août 2021 14:30
Paire de pendants d'oreille en or 750°/°°°, ils sont montés de strass. Joint fermoir de bracelet en or 750°/°°° partie émaillé souligné d'une frise rocaille. P. 8,56 g
Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
Prix d’adjudication hors frais : 265 €
Le mercredi 18 août 2021 14:30
BAUME & MERCIER Montre bracelet de dame en or jaune (750), à cadran ovale à fond noir, signé, sans
BERNARDAUD Deux Veilleuses lithophanie en biscuit décor du Château de Versailles et des Monuments de
CARTIER Must - Couverture agenda en cuir brun rouge chiffré du monogramme, H. 18 cm, l. 25 cm