Paire de pendants d'oreille en or 750°/°°°, ils sont montés de strass. Joint fermoir de bracelet
Numéro d'ordre : 368
Vente : AU BONHEUR DES DAMES le mercredi 18 août 2021 14:30
Paire de pendants d'oreille en or 750°/°°°, ils sont montés de strass. Joint fermoir de bracelet en or 750°/°°° partie émaillé souligné d'une frise rocaille. P. 8,56 g
Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
Prix d’adjudication hors frais : 265 €
Le mercredi 18 août 2021 14:30
LONGCHAMP, sac en cuir de mouton café au lait, fermeture à glissière, extérieur à une poche plaquée
CHRISTIAN DIOR, lot comprenant : - Dolce Vita, extrait de parfum 25 ml, édition limitée, dans sa boîte.
Bracelet articulé en argent (min. 800) composé d'éléments ovales réticulés, chacun décoré de