Bague en or gris (750) l'anneau triangle porte par quatre griffes un diamant calibrant 0,2 carats accosté
Numéro d'ordre : 371
Vente : AU BONHEUR DES DAMES le mercredi 18 août 2021 14:30
Bague en or gris (750) l'anneau triangle porte par quatre griffes un diamant calibrant 0,2 carats accosté d'une ligne de trois roses. P. 2,95 g TD : 46
Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
Prix d’adjudication hors frais : 170 €
Le mercredi 18 août 2021 14:30
DAVID ANDERSEN Norway, pendentif spatule en argent (925), signé. H : 6,7 cm, larg. : 4,5 cm. On joint
Chaine en argent 925 millièmes maille ovale avec un pendentif serti d'un cabochon de Larimar bleu ciel
Bague en or 750°/°°° elle présente cinq anneaux montés de roses et gemmes de couleur. P. 6,82 g