CARTERON Jacques (1916-2001) Nature morte au œufs. Huile sur toile, porte le cachet de la vente d'atelier

Numéro d'ordre : 255

Vente : [NANTES] ŒUVRES PICTURALES le samedi 16 octobre 2021 14:00

CARTERON Jacques (1916-2001) Nature morte au œufs. Huile sur toile, porte le cachet de la vente d'atelier du 23 juin 2002 au dos. 27 x 35 cm

Ordres d'Achat

[NANTES] ŒUVRES PICTURALES

[NANTES] ŒUVRES PICTURALES

Tableaux du XVIIIe Siècle à nos jours - Estampes - Dessins

Le samedi 16 octobre 2021 14:00

Vendredi 15 de 16 h à 18 h – Samedi 16 de 9 h à 12 h

Nombre de lots : 164