SIMON Henry (1910-1987) Port de pêche Huile sur toile signée en bas à droite. 24 x 35 cm
Numéro d'ordre : 71
Vente : [NANTES] BELLE VENTE MOBILIERE le samedi 04 décembre 2021 17:22
Prix d’adjudication hors frais : 680 €
Objets d’Art – Objets de vitrine
Mobilier XVIIIe et XIXe Siècles
Le samedi 04 décembre 2021 17:22
POULET Raymond (1934-) Quartier de Mexico Huile sur toile, signée en haut à gauche. 65 x 92 cm
Tétard Frères pour Maurice Maeght Coupelle évasé en argent 800°/°°, le pieds bate souligné d'une