COLMAR Bière d'Alsace : Fixé sous verre. Gerrer 1967. Dimensions : 42 x 23cm.
Numéro d'ordre : 104
Vente : [NANTES] ART PUBLICITAIRE le samedi 11 décembre 2021 10:00
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eauforte
Prix d’adjudication hors frais : 66 €
Plaques émaillées - Tôles Lithographiées - Panonceaux
Le samedi 11 décembre 2021 10:00
PROFESSEUR LUX ET SES CHIENS : Affiche lithographiée illustrée de Chiens Savants. Affiches Louis Galice
BARUS / Lait de Maintenon /20 rue de Châtillon « Prière de laisser mes collègues Crémiers de ne
MUSETTE : 3 Bouteilles musicales : Une représentant Georges Pompidou et les 2 autres Valéry Giscard