CAPPIELLO Leonetto (1875-1942) : O CAP Mousse lave coiffe parfume - Panonceau publicitaire 24x31 cm
Numéro d'ordre : 313
Vente : [NANTES] ART PUBLICITAIRE le samedi 11 décembre 2021 10:00
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eauforte
Plaques émaillées - Tôles Lithographiées - Panonceaux
Le samedi 11 décembre 2021 10:00
CINZANO « Le Meilleur Apéritif à base de Vin » : Carrousel à découper, illustré de 4 personnages
LU / Biscuits Lefèvre-Utile « La Jeune Femme au Moineau » : Calendrier lithographié pour l'année
TRIPLE-SEC ALLARY « Le Roi des Curaçaos » /à Mussidan : Affiche lithographiée illustrée d'un