Collier à cinq rangs de perles montées sur des câbles d'acier, le fermoir en or jaune 18K (750°/00).
Numéro d'ordre : 232
Vente : [LA BAULE] AU BONHEUR DES DAMES le jeudi 18 août 2022 14:30
Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
Prix d’adjudication hors frais : 135 €
[LA BAULE] AU BONHEUR DES DAMES
Mode et accessoires de mode dont Chanel, Dior, Hermès, Vuitton
Bijoux dont diamants - Parfums et Miniatures – Objets de vitrine
Le jeudi 18 août 2022 14:30
17/08/2022 de 16:00 à 18:00
18/08/2022 de 10:00 à 12:00
YVES SAINT LAURENT "Yves Saint Laurent" - Eau de toilette 500 mL, le flacon en forme de bouchon. On y
Bague solitaire en or jaune 18K (750°/00) montée en serti clos d'une pierre blanche d'imitation. Tour
Etui à cigarettes en métal doré émaillé. On joint un flacon à sels en verre gravé de chardons.