Lorin Début XXe Port méditerranéen Huile sur toile signée en bas à droite. 38 x 55 cm
Numéro d'ordre : 72
Vente : BELLE VENTE MOBILIERE le samedi 05 décembre 2015 14:00
Prix d’adjudication hors frais : 360 €
Le samedi 05 décembre 2015 14:00
04/12/2015 de 15:00 à 19:00
05/12/2015 de 9:00 à 12:00
Roy Pierre 1881-1950 Etude paysage au moulin Crayon et aquarelle, porte le cachet des initiales en bas
Garniture de toilette en verre marbré dégradé jaune et brun. Elle comprend un vaporisateur, un verre,
Ménagère de couverts en argent, la spatule à pans soulignée de filets en gradin chiffrée DP, MO