Gobo Georges 1876-1958 Homme assis, Crayon, daté 08, signé en bas à droite 32 x 25 cm
Numéro d'ordre : 58
Vente : BELLE VENTE MOBILIERE le samedi 05 décembre 2015 14:00
Prix d’adjudication hors frais : 70 €
Le samedi 05 décembre 2015 14:00
04/12/2015 de 15:00 à 19:00
05/12/2015 de 9:00 à 12:00
Table cabaret en bois fruitier, elle ouvre à un tiroir dans la ceinture sinueuse, les pieds galbés.
Ragueneau Paul Charles 1913-1986 Cheval au pas Crayon, porte le cachet d'atelier, 13 x 12 cm
Gallé Emile 1846-1904 Guéridon en bois marqueté d'un arbre animé d'oiseaux, les pied galbés unis