Kwan-Yn Sujet en pierre soleil Chine H. 21 cm
Numéro d'ordre : 168
Vente : BELLE VENTE MOBILIERE le samedi 05 décembre 2015 14:00
Prix d’adjudication hors frais : 115 €
Le samedi 05 décembre 2015 14:00
04/12/2015 de 15:00 à 19:00
05/12/2015 de 9:00 à 12:00
Semainier en placage d'acajou et acajou moucheté, il ouvre à 7 tiroirs à traverse apparente, les montants
Fiesole Nino de XIXème Xxème Siècle Panthère rugissant Sujet en bronze patiné, socle de marbre blanc
Vase balustre en céramique bleu de four décor de chutes et guirlandes de fleurs or, les anses moulées