GERARD DAREL - Manteau coupe droite croisée en laine, polyamide et cachemire beige. T. 42. Bel état
Numéro d'ordre : 29
Vente : [LA BAULE] AU BONHEUR DES DAMES le samedi 05 novembre 2022 14:00
GERARD DAREL - Manteau coupe droite croisée en laine, polyamide et cachemire beige. T. 42. Bel état d'usage.
Mode - Vintage - Maroquinerie
[LA BAULE] AU BONHEUR DES DAMES
Au Bonheur des Dames
Mode et maroquinerie dont Chanel, christian Dior, Hermès, Louis Vuitton
Bijoux dont diamants - Parfums et Miniatures
Le samedi 05 novembre 2022 14:00
Expositions : Vendredi 4 de 16 h à 18 h – Samedi 5 de 10 h à 12 h
Malle de voiture en bois, toile et renforts métalliques, l'intérieur gainé de toile, la serrure numérotée
Montre pendentif en or jaune 18K (750°/00), le dos partiellement émaillé noir, double boitier cuivre.
Lot de sept foulards en soie dont : CELINE, CHRISTIAN DIOR, MISSONI, FERRAGAMO.