Bague en or gris 18K (750°/00) montée de pierres bleue et blanches. Poinçon tête d'aigle. Tour de
Numéro d'ordre : 186
Vente : [LA BAULE] AU BONHEUR DES DAMES le samedi 05 novembre 2022 14:00
Bague en or gris 18K (750°/00) montée de pierres bleue et blanches. Poinçon tête d'aigle. Tour de doigt : 49. Poids brut : 2,5 g.
Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
Prix d’adjudication hors frais : 70 €
[LA BAULE] AU BONHEUR DES DAMES
Au Bonheur des Dames
Mode et maroquinerie dont Chanel, christian Dior, Hermès, Louis Vuitton
Bijoux dont diamants - Parfums et Miniatures
Le samedi 05 novembre 2022 14:00
Expositions : Vendredi 4 de 16 h à 18 h – Samedi 5 de 10 h à 12 h
Paire de clips de corsage en or gris 18K (750°/00) et platine à décor floral montés de disques ajourés
CHRISTIAN DIOR - Bracelet en métal doré à quatre rangs de maillons oblongs. L. 17 cm, l. 5 cm
DOLCE & GABANNA - Collier double chaine boule en métal argenté et doré retenant en pendentif deux