Drap en lin et coton brodé et ajouré.
Numéro d'ordre : 343
Vente : [LA BAULE] AU BONHEUR DES DAMES le samedi 05 novembre 2022 14:00
Textiles - Dentelle - Linge
Prix d’adjudication hors frais : 10 €
[LA BAULE] AU BONHEUR DES DAMES
Au Bonheur des Dames
Mode et maroquinerie dont Chanel, christian Dior, Hermès, Louis Vuitton
Bijoux dont diamants - Parfums et Miniatures
Le samedi 05 novembre 2022 14:00
Expositions : Vendredi 4 de 16 h à 18 h – Samedi 5 de 10 h à 12 h
YVES SAINT LAURENT "Champagne" - Flacon vaporisateur Eau de toilette 100 ml. En boite (Marquage en partie
Deux bagues en argent (925°/00) serties de rhodochrosites et zircons. Poids brut total : 11,1 g. Tours
BURBERRY Fragrance - Sac à dos en toile enduite noire gansée d'un biais tartan, deux poches extérieures,