ÉCRITURE : BAIGNOL et FARJON / Manufacture Nationale de Boulogne-s/-Mer : Boîte de revendeur, ornée
Numéro d'ordre : 40
Vente : [NANTES] ART PUBLICITAIRE le samedi 17 décembre 2022 14:00
ÉCRITURE : BAIGNOL et FARJON / Manufacture Nationale de Boulogne-s/-Mer : Boîte de revendeur, ornée d'une grande Plume factice. Différents modèle de la gamme exposés à l'intérieur du couvercle. Contient 31 Boîtes au nombre de plumes variables
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eauforte
Art Publicitaire
Clôture du catalogue le 17 Novembre
Plaques émaillées - Tôles Lithographiées - Panonceaux
Le samedi 17 décembre 2022 14:00
PERNOD 45 / PASTIS 51 : Compteur de points de Pétanque. Tôle, Imp Neuhaus. 31.5 x 20cm.
VIANDOX Solide /Produit Liebig : Bocal illustré. Complet de son couvercle d'origine et de ses 3 étiquettes.
BOUTEILLES DE LAIT : FRANÇOIS BAFFIE / 2 rue Bonnard « Lait garantie Pur » Bouchon d'origine mais