CALTEX « Marque déposée » : Petite plaque émaillée de pompe à essence. Très bel état, Diamètre
Numéro d'ordre : 488
Vente : [NANTES] ART PUBLICITAIRE le samedi 17 décembre 2022 14:00
CALTEX « Marque déposée » : Petite plaque émaillée de pompe à essence. Très bel état, Diamètre : 20cm.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eauforte
Prix d’adjudication hors frais : 420 €
Art Publicitaire
Clôture du catalogue le 17 Novembre
Plaques émaillées - Tôles Lithographiées - Panonceaux
Le samedi 17 décembre 2022 14:00
SYNDICAT DES MAÎTRES ARTISANS ÉLECTRICIENS ET RADIO-ÉLECTRICIENS DE L'OISE : Plaque émaillée bombée,
ÉVENTAILS « Bains de Mer de l'Océan - Royan - Les Sables d'Olonne - Fouras - Chatellaillon - La
AUTOMOBILIA « Betel Motor Car » : Boîte en forme d'automobile des Années 50 ». L: 25.4cm.