Tapis Pakistan laine et coton, le champ à quatre Guls bleu ciel, multiple bordure 147 x 90 cm
Numéro d'ordre : 197
Vente : BELLE VENTE MOBILIERE le samedi 30 avril 2016 14:00
Prix d’adjudication hors frais : 44 €
Le samedi 30 avril 2016 14:00
29/04/2016 de 15:00 à 19:00
30/04/2016 de 09:00 à 11:30
Tabouret en bois doré, la ceinture, les quatre pieds et l'entretoise en X simule des cordages, garniture
Delatte Nancy Vase boule à long col en verre marbré orange et mauve. Signé H. 58 cm
Vase bouteille en porcelaine émaillée vert, décor floral en émaux de famille rose. Chine H. 25 cm