Christofle - Coffre pour ménagère en acajou modèle Surcouf pour 174 pièces - Dim: 52 cm x 36 cm x
Numéro d'ordre : 444
Christofle - Coffre pour ménagère en acajou modèle Surcouf pour 174 pièces - Dim: 52 cm x 36 cm x 32 cm
Objets d’art et de décoration (avant 1890)
Mobilier XVIII, XIX, XXè Siècle
Deberdt Françoise 1934- Mes sept péchés capitaux Suite de sept eaux-fortes et aquatinte Justifiées
Ecole Hollandaise fin XIXème S Portraits d'enfants Deux huiles sur panneau en pendant 23x17,5cm, Cadres
R. Lalique Vase conique en verre moulé pressé décor de trois fris de fougère. Signé, H. 22,5 cm