Boré Gwenhael Xxème S. Composition géométrique Acrylique, signée en bas à gauche, datée 77, 81
Numéro d'ordre : 50
Boré Gwenhael Xxème S. Composition géométrique Acrylique, signée en bas à gauche, datée 77, 81 x 65 cm
Mobilier XVIII, XIX, XXè Siècle
Daum Nancy Vase boule en verre vert décor de panneaux géométriques de filets givrés. Signé Circa
Le Masne Jacques-Claude, XVIII-XIXe s, portrait de femme, miniature sur ivoire signée en bas à gauche,
Tasse trembleuse couverte en porcelaine à décor floral polychrome sur champs roses alternés de couples