CHIEN DE FAO Netsuke en ivoire.
Numéro d'ordre : 173
Prix d’adjudication hors frais : 45 €
Tableaux Anciens et Modernes – Sculptures - Objets d’Art - Argenterie
Mobilier XVIII, XIX, XXè Siècle
Lees-Rancèze Liliane 1931- Quartier latin Pastel à l'huile signée en bas à gauche 70 x 50 cm
Yayanagi Tsuyoshi 1933- Composition Aquarelle et gouache, signée en bas à droite, datée 68 - 60 x
Saleron double en argent, la prise filet noueux rocaille découpe ajouré de filet d'entrelacs, Poinçon