Dumitresco Natalia 1915-1997 Composition Lithographie en couleurs, signée, justifiée 3/35
Numéro d'ordre : 13
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eauforte
Prix d’adjudication hors frais : 45 €
Mobilier XVIII, XIX, XXè Siècle
Miroir rectangulaire en bois doré à motifs de palmettes surmonté d'un Couple de Colombes sur 1 nuée.
Ménagère en métal argenté, modèle tore rubané. Ercuis Elle comprend 12 couverts, 12couverts à
Pendule portique en marbre blanc et bronze doré, le cadran signé Anthiaume Horloger de la Reine. Fin