Attribué à Français François Louis 1814-1897 Bain au clair de lune Huile sur panneau. 19,5 x 24,5
Numéro d'ordre : 74
Vente : BELLE VENTE le samedi 03 décembre 2016 14:00
Attribué à Français François Louis 1814-1897 Bain au clair de lune Huile sur panneau. 19,5 x 24,5 cm
Tableaux Anciens et Modernes – Sculptures
Objets d’Art - Mobilier XVIII, XIX, XXè Siècle
Le samedi 03 décembre 2016 14:00
02/12/2016 de 15:00 à 19:00
03/12/2016 de 9:00 à 11:00
Bidet de voyage en acajou massif, renforts d'angle et serrurerie de laiton, réceptacle et clystère
Buffet deux corps En bois fruitier et placage de ronce, il ouvre à quatre portes et deux tiroirs. Parure
Dali Salvador 1904-1989 Chalice Love Lithographie en couleur signée en justifier EA 74x53 cm