Lot de trois tasses et leur sous-tasses en argent à décor gravé. Poinçon minerve. Pds: 410 gr
Numéro d'ordre : 323
Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
Prix d’adjudication hors frais : 140 €
Collection de Faïences - Objets d’Art
Mobilier XVIII, XIX, XXè Siècle
Lot de cinq estampes représentant des guerriers, une femme renarde, un homme portant une femme. Japon,
Paire de flambeaux en bronze doré à trois lumières de style Louis XV à décor de rinceaux feuillagés