ARTS DU XXe SIECLE - Objets d’art et de décoration du XX e siècle (après 1890) . 205 lots
ATARI Europe Electronique - Juke-box Square type 60S n°8003058. 1979. En l'état. H. 140 cm
Objets d’art et de décoration du XX e siècle (après 1890)
Prix d’adjudication : 200 €
Numéro d'ordre : 366 -
BARCREST - Machine à lots distributeur alimentaire Bar Gum 3000, monnayeur 10 francs. En l'état. H.
Prix d’adjudication : 110 €
Numéro d'ordre : 367 -
Avion de manège biplace en tôle laquée gris, rouge et noir. Seconde moitié du XXe siècle. L. 150
Prix d’adjudication : 280 €
Numéro d'ordre : 368 -
Trottinette à pédale en métal laqué rouge (piqûres, état d'usage)
Prix d’adjudication : 30 €
Numéro d'ordre : 369 -
Trottinette à pédale en métal laqué bleu (piqûres, état d'usage)
Prix d’adjudication : 20 €
Numéro d'ordre : 370