FEBVRE Edouard (1885-1967) - Banlieue sous la neige. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 46,5
Numéro d'ordre : 153
Vente : OEUVRES PICTURALES le samedi 26 octobre 2019 14:00
FEBVRE Edouard (1885-1967) - Banlieue sous la neige. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 46,5 x 55 cm
Prix d’adjudication hors frais : 95 €
Le samedi 26 octobre 2019 14:00
Vendredi 25 de 16 h à 18 h
Samedi 26 de 9 h à 12 h
BURON Henri (1880-1969) - La régate. Huile sur toile, signée en bas à droite, étiquette de l'artiste
BORE Gwenhaël (né en 1947) - Composition abstraite. Encre, signée et datée 80 en bas à gauche. 30
DARNA Jan (Charles TADEI dit) (1901-1974) - Portrait de femme. Encre et quarelle, signé et daté 1935