FERRY G. XIX-XXe - Venise. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 32,5 x 24,5 cm (éraflures, manques
Numéro d'ordre : 155
Vente : OEUVRES PICTURALES le samedi 26 octobre 2019 14:00
FERRY G. XIX-XXe - Venise. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 32,5 x 24,5 cm (éraflures, manques de matière).
Prix d’adjudication hors frais : 105 €
Le samedi 26 octobre 2019 14:00
Vendredi 25 de 16 h à 18 h
Samedi 26 de 9 h à 12 h