PRIN Jeanne XXe - Moulin en presqu'ile. Huile sur carton, signée en bas à droite. 33 x 41,5 cm.
Numéro d'ordre : 69
Prix d’adjudication hors frais : 70 €
Baccarat Modèle Rohan - Service en cristal décor de rinceaux gravé à l'aiguille. Il comprend 11 verres
Ensemble de Salle à manger en placage de chêne, il comprend un buffet enfilade ouvrant à quatre porte
Couvert à poisson, le manche en argent fourré (800°/00) repoussé de rocailles et fleurettes, on joint