Paire de fauteuils en X en bois teinté mouluré façon bambou, les accotoirs lien de cuir, le dossier
Numéro d'ordre : 200
Paire de fauteuils en X en bois teinté mouluré façon bambou, les accotoirs lien de cuir, le dossier et le siège canné
Prix d’adjudication hors frais : 180 €
BELAY Pierre de (1890-1947) - Voilier au port. Huile sur toile, signée en bas à droite. 60 x 73 cm.
MARTEL Jan et Joël (1896-1966) - Etude de cyclistes. Mine de plomb. Porte le cachet Atelier MARTEL en
ECOLE XXe - Portrait de jeune femme vue de profil. Huile sur toile. 40,5 x 32,5 cm (réentoilage, accidents,