RAUTENSTRAUCH Ekkehart (1941-2012) - Composition abstraite. Collage, signé en bas à droite. 46 x 57
Numéro d'ordre : 71
RAUTENSTRAUCH Ekkehart (1941-2012) - Composition abstraite. Collage, signé en bas à droite. 46 x 57 cm.
Prix d’adjudication hors frais : 140 €
Console en bois fruitier un tiroir en cavet, elle repose par des pilastres et des consoles à griffes
VAN DER VEN Emanuel Ernest Ger.(1866-1944) - Portrait de femme. Huile sur toile, signée à droite. 99
ALECHINSKY Pierre (1927) - Composition abstraite. Lithographie, signée en bas à droite et justifiée