LUZORO Michèle (née en 1949) - Vase tube à col contourné en verre polychrome moucheté inclus de
Numéro d'ordre : 110
LUZORO Michèle (née en 1949) - Vase tube à col contourné en verre polychrome moucheté inclus de paillons or. H.21,5 cm.
Objets de vitrine - Verreries - Flacons - Sulfures
Prix d’adjudication hors frais : 40 €
Service à liqueur en verre à décor émaillé vert de frise de laurier et frises de postes or. Il comprend
Ecritoire de voyage en placage de bois de rose et palissandre, il découvre cinq casiers et un écritoire
TAPIS Pakistan laine et coton, le champ rouge semé de cartouches est encadré de mutiple bordure 182